Алексей Булыгин

Так душа то другая ...

на вопрос об ангеле хранители мне был дан ответ
"Ангелы бывают земные – это души наших близких людей, которые любили нас при жизни.
Обычно это родные люди.
После смерти их назначают оберегать нас.
Небесные ангелы-хранители даются нам при обряде крещения.
В сравнении с земными ангелами они обладают большей силой.
Число таких ангелов зависит от самого человека – чем больше он делает добра, тем чище становится его душа;
и тем больше появляется небесных ангелов-покровителей. "
Иисус говорил что наши ангелы хранители приставлены нам как 2 огненных колечка переплетенные друг в друге ...тогда души выглядят именно так ?

Та
Татьяна

да хуйня все это .нету никаких блять ангелов

Ви
Виктория

вы лезете куда то далеко

Linar

Иисуса при воплощениях сопровождал омонафим. Суперкрутой вид архангелов, 3й в списке

Святуся Смирнова

нет.
ангелы могут выглядеть и просто как человеческое тело только в виде света как энергия.

есть такие люди

а есть демонолюди как я
крылья - это слава во имя Бога (любви)

чем больше крыльев тем выше слава и сила ангела.

демон я

Илья Рылов

души Нет! А ангелы и их число - это наименования степени шизофрении - в особо тяжёлых случаях ангелы буквально толкаются локтями и не дают пройти

Алексей Иванов

безформенно все это.

Ga
Galka

Душа невидима. Кто то представляет её цветком, кто то бабочкой и т. д. Но это и не важно. Главное она есть у каждого живого существа и делает человека индивидуальным.

Ольга Бортникова

те ангелы о которых говрит библия они всегда являлись видимо, чаще во плоти. Если бы вам дали ангела хранителя, то вы бы его увидели.