Алексей Макаров

Вы до сих пор дружите со своими школьными друзьями, скоторыми провели всё своё детство, сидели за одной партой..?

Вячеслав Раевский

Изредка общаюсь

Ирина Котлыбулатова

С тем, с кем сидела за одной партой, развелась после 17 лет совместной жизни... Не советую выходить замуж за одноклассников!

Марина Рудакова

Ни с одним не дружу.

Ол
Олеся

Не дружим, не общаемся. Не любил я школу и всех ее составляющих

Елена Коцеруба

нет даже не узнаем друг друга-мне приходится во всяком случае.

Анна Качалова

Нет Иногда они мне снятся

Липницкая Светлана

Нет. У меня было три школьных друга. Одному в 19 лет кусок колбасы попал в трахею - закопали, другой спился и скололся до дна и мы уже не встречаемся, я третий был местом то ли в Донецке, то ли в Днепропетровске, в Россию приезжает редко.