Кристина Глинова

Можно ли продать информацию о местоположении залеж цинково-свинцово-серебряной руды?

Пустая порода по внешнему виду образцов отсутствует. Глубина залегания от 0,5 м. Местоположение не разведано и не числится в реестрах по месторождениям.

Иван Сараев

Сначало надо провести разведку. А информацию можно продать, если найдете покупателя.