Дмитрий Сидоров

Залежи на книжке обесцениваются?

К весне не обнулюют?

Ир
Ирка

Если просто как сберигательный счёт то 1.5%. Если хотите сделать
вклад то там разные тарифы. Процент зависит от многих факторов, например как
сумма, продолжительность вклада, операции которые вы сможете совершать с
деньгами, минимальный остаток и т. д. но для таких целей лучше рассмотреть другие
банки так как в сбербе менее выгодные условия и проценты. Мы например вложились
в наш городской банк. на год до 8 процентов, но это лишь для того что бы деньги
не потеряли свою ценность