Дмитрий Гаврилов

Как заводить трудовую книжку...

Я недавно устроилась менеджером по кадрам (вчера) как мне на себя оформить трудовую книжку, точнее кто должен в ней расписаться и вести записи?? ?

Прокопов Макс

менеджер по кадрам и вносит записи.... расписываются при увольнении руководитель или кадровик.... наверняка там есть и другие трудовые, посмотрите как там ведется оформление и записи

Роман Зыков

Оформляйте как положено вы, и расписаться должны вы и директор