Ha
Hakan

Надо ли крымчанину заводить новую трудовую книжку образца РФ?

Прошу помощи.. . У крымчанина украинская трудовая. Трудоустраивается в Москве. Надо ли ему заводить новую трудовую образца РФ или продолжать делать записи в украинскую?

Вероника Ревуцкая

Трудовая книжка должна быть оформлена по закону РФ

Виталии Илькевич

Принесете в отдел кадров, там скажут. Скорей всего - не надо. Крым - это Россия.

Виктория Фёдорова

хрен его знает.. .
позвони проще куда надо