Даниил Павлов

работодатель просит указать номер счета для зачисления зп

что нужно ему предоставить, номер карты или номер указанный на конверте???? подскажите пожалуйста

Elena

Расчетный счет тот, что начинается с 408 ...в банке узнайте реквизиты для перечисления. По номеру карты если перечислять, то тоже нужно знать определенные реквизиты банка.

*K
*** Karri ***

В банке сделай выписку счёта для перечисления зарплаты.

Илья

номер карты

Anton V. Merkulov

номер карты

Eлена Сорокина

Номер карточного счета, указан на конверте.

Сергей Заллентинов

Что мешает спросить про это в своей бухгалтерии? Не надо туманить нам мозги!