Дарья Матвеева

подскажите, как доехать до животворящего креста? Слышала, что по ярославке... спасибо.

Заир Абдуманап Уулу

Животворящий- только Бог истинный. Крест- это 2 скрещенные перекладины, сделанные человеком из дерева, которое сотворил Господь. Идол.

Татьяна Звозскова

Поторопитесь, а то хохлушки обещали приехать и все кресты спилить.
А ведь они не будут разбитать, которые у вас живо-творят, а которые мертво-.

Ал
Александр

Живо-творящий.... это как? что он творит? творит что-то живое? Как это чудо расшифровать-то? Это обычные деревяшки, которые кто-то склепал для таких, как вы....

Паша Заболотный

не советую.... соблюдайте правила дд