Сергей

А вы знаете историю про Животворящий Крест в Годеново?

Около села Годеново, с неба сошел каменный Крест с распятым на Нём Спасителем. На этом месте построили храм. Когда к власти пришли безбожники, они хотели этот Крест унести из храма. Но не смогли его сдвинуть, хотя его легко передвигали две монахини. Начали его поджигать, пилить, рубить, но ничего не могли Ему сделать. Потом один паренек взял топор и ударил по мизинцу так, что появился небольшой надкол. Но когда он ударял, топор соскачил и ударил ему по ноге. И в результате паренек умер всего через три дня от гангрены.

Диман

Рубить, пилить и поджигать каменный крест?) ) Ну и дебильные же сказки у вас)))

Ка
Катерина

История несколько кривовата... зачем поджигать, рубить, пилить каменный крест?

El
Elcsandr

А еще животворящий крест дверь в лифт может открыть. . .а мусульмане вам скажут, что Гагарин, Толстой и Пушкин стали мусульманами....

Олежка Баскаков

А звали этого паренька Альберт Эйнштейн.. . вот так надо заканчивать, вы что классику не читали.

Валентин

Вот она, божья любовь - во всей красе 🙂 За маленький надкол - смерть.

Yana Alieva

комедия - это трагедия, которая
случилась не с нами

Иван Гришанов

Все знают эту историю

Филипп Кортес

Получил безбожник по заслугам

Pa
Pavel

...успеют ли до 27.11.2014 ???

Алексей Валиулин

Зомби молись Аллаху а не верь в сказки