Хикмат Уринбаев

А вы знаете историю этого дема?

http://content.foto.mail.ru/inbox/viktor-1991/1341/i-1350.jpg

Реально, это фото взято из социальной сети, где НАСТОЯЩИЙ хозяин машины выложил процесс освящения джипа. Там выложены 5- 6 фото: с сыном хозяина, с батюшкой обходящим джип с кадилом и пр. Одет батюшка, кстати, не оч. богато.

Катя Соловова

хотите сказать, что все православные священники передвигаются исключительно на ослах???

Елена Сафарова

Меня вообще демы не интересуют.
Куда полезнее знать историю создания демов (цель) в целом, чем частности - сразу все станет на место.

Евгений

Самое главное, что большинство использующих эту " поделку " - знают о том, что это " утка " , но не перестают ее использовать ...Так же как и "Православные" сигареты ...

Михаил

Каждый видит, только то, что хочет видеть или то, что сформирует ему определенную психологическую установку.