Мария Лютина

Знаете ли вы настоящую историю?

Сначала была планета Земля на ней жил всякий дикий грязный полу обезьяний бездарный сброд И чтобы сброд не отравил собою генофонд боженька отобрал как он решил ЛУЧШИХ людей землян самых умных и талантливых в в чем то а просто украл их еще малыми детьми новорожденными из их семей разлучив их с семьей родителями братьями и сестрами и поселил их на удаленном месте на Земле Назвал это ВЕЧНОСТЬЮ или чертогами Бога и стал их там обучать как в кадетном училище разным магическим штукам при жестокой рабской дисциплине
Но несколько человек из его кадетов послали его нах и убежали оттуда поселившись в степи. Они были очень талантливые потому окружили себя защитным торсионным полем через которое боженька не мог пройти никак ничем и никогда -он то был не талантлив а просто смертный мошенник и бандит тупой
Прошло несколько лет и боженьковое кадетное училище выпустило 74 кадета которых тут же сделалиАНГЕЛАМИ а четырех из них Архънгелами и назвали Лигой Бога то есть личным боженьковым войском
Но кадеты Бога были все дураки и потому напившись на выпускном один из них по имени Фаэтон сел в единственный космический корабль лав военный и полетел полетать в космос пьяным конечно А так как он был дебил то он разбил и самолет и сгорел сам упав как раз на свое кадетное училище
От Земли оторвался целый кусок и улетел в космос притом
Вернее з-авис рядом с планетой став небольшим планетоидом размером в радиусе 500-- метров И назвали его Луна А так как при падении Фаэтона на Землю погибли все 74 пьяных кадета и боженька с ними же и жена боженьки и их двое детей -то все они после смерти тут же переселились в посмертие зону БОРДО Она была расположена как раз на том куске Земли который оторвался при падении космолета мусором космическим
И виртуальная эта зона стала расцветать Там все после смерти то-сразу омолодились стали красивыми построили вернее намечтали мертвые не строют они мечтают что строят- новый кадетный городок назвали его Малая Земля
Послесмертие всегда виртуально и шикарно это СОН ведь Но МЕРТВО и не существует в реальности весь этот жалкий ТРИ д фильм смерти.

А в это время те самые сверх талантливые бого люди которых боженька не удержал около себя и которые от него ушли давно- которые остались на Земле одни в своем городке в степи (все остальные земляне дикари- были смертные и потому они погибли тоже при падении Фаэтона) и те самые которые ушли от Боженьки закрывшись силовым полем- за 14 лет изжили останки виртутальной Малой земли

и виртуальной зоны не стало а дожди и ураганы смели и смыли ее останки напрочь навсегда стерев как информацию этот чужой и мерзкий низкий кошмарный СОН
А Бого люди остались жить дальше
Одни
Без призраков боженьки и без призраков его учеников и семейки его мертвой

Без мертвых

И бессмертные Создатели построили и создали Настоящее а не иллюзорное- весь настоящий МИР и так стали его создателями и хозяевами. Первой семьей суперсталантливых бессмертных ТВОРЦОВ ЖИЗНИ .

Рашид Габиев

Вот без тебя некому меня было научить.. . Спасибо тебе.

Ни
Никита

Наш клиент)

Елена Нестерова

ого, ты сам всю эту куйню написал

Наталья Гусева

Бред полный.

Турдукулов Медетбек

не осилил даже 🙂

Людмила Порубова

Да, я знаю НАСТОЯЩУЮ историю.
Никакого Бога Никогда не было. А был только Диавол, который любит издеваться над людьми (т. к. маньяк) . Люди в давние времена были добрые, смелые и благородные и успешно отражали все выкрутасы Диавола, НЕ ПОДЧИНЯЛИСЬ Ему. Но Диавол УМЕН (!), каналья, и придумал внушить людям (во сне или под гипнозом) бытие Бога Всемогущного, Добродетельного, Честного, Любящего и т. д. А люди по простоте душевной поверили в эту выдумку Диавола и ПОДЧИНИЛИСЬ БОГУ, а на самом деле - Диаволу. Далее Диавол придумал множество религий и закипела война на планете. Хорошие парни почему-то стали убивать таких же хороших парней. Библию создал конечно Диавол, писал про Бога, а на самом деле про себя, поэтому в Библии столько садизма и самодурства. Значит, все священники и прихожане - слуги Диавола. И любая религия - религия Диавола.
Только атеисты противятся Диаволу, все остальные молятся на Диавола.

Олег Молчанов

У тебя рентевизм головного мозга)