Ульяна
Ульяна

кулон якорь, крест и сердце. равносилен крестику? расскажите историю

ВД
Владимир Дроков

Это тоже как набор тупых вещей.. в кладовке у каждого!

YA
Ya Anechka

у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

НС
Надежда Соколова

Древними символами христианства были якорь (вера) , сердце (любовь) и рыба (вознесшийся Иисус) . Вешать орудие казни с распятым на шею тогда в голову не приходило.

Похожие вопросы
Расскажите пожалуйста подробно об этом кресте.
У простолюдина просто крестик на шее, а у попа - золотой крест, и ещё огромных размеров. От какого креста польза больше
Мама умерла. Можно ли носить ее золото (цепочки, крестик, кулон) Можно ли носить ее золото (цепочки, крестик, кулон)
Крестики у обслуги ортодоксальных евреев в РФ вызывают гнев, и слугам крестьянам запрещено носить крестики, и креститься-
Чтобы верить в Бога, обязательно нужно креститься? носить крестики? ходить в церковь?
А высказывания христиан о необходимости иметь "крест в сердце"+++
Как определить православный у меня крестик или католический? Он без распятий, просто крест.
в знаак чего вы носите крестик?И креститесь ?
Можно ли одновременно с нательным крестиком носить украшения кулоны и тд
А вы знаете историю про Животворящий Крест в Годеново?