Евгения Батвинкина

Крестики у обслуги ортодоксальных евреев в РФ вызывают гнев, и слугам крестьянам запрещено носить крестики, и креститься-

Мало того это ортодоксы все свои праздники празднуют в резиденциях Президента РФ ...
Они что у Вас в хозяевах?
Какие же Вы Христиан, если за деньги снимаете с себя Волю?
Разве в РФ не свобода вероисповедания?

Злой Смайл

А у вас они что - не в хозяевах?

Денис Медведев

Крестьяне работают в поле. Они никому не прислуживают, а работают на себя, поскольку колхозов давно нет, все развалились )

Та
Татка

Нолики нацепили крестики
Б. Крутиер