Ильгар Джабраилов

диета "Не есть после 18:00". голодание.

знайте чо, идите ка нахуй те, кто считает что голодание после 18:00 вред. и что голодание в целом - вред. Значит, как будет действовать диета "Не есть после 18:00"???

Андрей Галкин

Эта диета расчитана на то, что Вы в 10 часов завалитесь спать!! ! А так то эти 18 часов ужо давно опровергли.. . мол, закончить жрать надо за 4 часа до сна.. . Жрите хоть сутки не спавши!!!

Ирина Тихонова

Очередной сектант-голодалец, который, к тому же уже агрессивен, раз уже (авансом) посылает всех...

Евгений Грачев

Ну если вы худеете, то вред не есть после 18-00. Чтобы худеть, надо кушать небольшими порциями каждые 3-4 часа, тогда желудок будет маленького размера, и организм "поймет",что запасаться не надо, т. к. его регулярно кормят, будут более быстрые обменные процессы. Если же голодать регулярно и не есть после 18-00, то организм будет откладывать про запас жирки.

ДА
Диля Абдиева

А вот насчет нахуй - вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не правы. Если не есть после 18 часов - то ни мозг, ни сердце не получат в достаточном количестве питательных веществ. Соответственно будет упадок сил и брадикардия (менее 60 сердечных ударов в минуту) . Во сне частота сердечных ударов и так около 55 . А тут плюс человек голодный, будет и того ниже. Частота сердечных ударов менее 50 в минуту - смертельна. Норма - это 60 - 70 ударов. Сщитай свой пульс и делай выводы есть или не есть.