Александр Самохвалов

Если после варки варенья (вишня, смородина) черви не всплыли- значит их нет?

Александр

Ты перепутала вареные грибы и варенье. Это в грибах черви всплывают.

Ольга

Значит они утонули!

Алмаз Джурабеков

Они же не мины, ё... Они уже "похоронились" внутри плодов.

Наталья Алексина

Опилки и макулатуру в колбасу не кладут, - признался представитель колбасной промышленности, - это слишком дорогое сырье.

Татьяна Комирко

в ягодах смородины нет червей!

Вова Vk

Они всплывают уже когда моете

Андрей Крюков

значит их нет. вы правы

Ильсия

В них черви не водятся (редко когда можно встретить клопов, и то, только в малине) .
Черви предпочитают грибы, они ведь гурманы)