Коля Слеп

какие корейские блюда вы знаете кроме кимчхи?) ) и желательно рецепты)

Роман Ягодин

много знаю очень много, хе из рыбы к примеру. . само просто. . но даже не знаю обещаете приготовить, тогда напишу рецепт, но готовиться без огня. .
кя-дя суп из собаки.. . просто варите мясо собаки 2 часа, затем наливаете в тарелку бульон с мясом, и заправляете специями, перцем, лазой, солью, кристаллами, укроп, петрушка и т. д.

Дмитрий Клюшников

острый куриный суп-лапшу с креветками и кокосовым молоком