Сергей Кабыко

У кого есть проверенный ВКУСНЫЙ рецепт кабачковой икры с фасолью? Или какими-то другими необычными добавками?

Ольга

Привет
РЕЦЕПТ ИКРА ИЗ КАБАЧКОВ
жена позавчера приготовила икру по этому рецепту, з необычного здесь помидор.

http://eda-recepty.com/cooking/133-ikra-iz-kabachkov

Приятного аппетита.

Гарик Кобрава

Ингредиенты (на 7 литров): 4 кг — кабачков1,5 кг — моркови1 кг — лука350 г — подсолнечного масла200 г – сахара0,5 л – томатной пасты400 г — майонеза150 г — уксуса 9% соль10 г — черного молотого перца10 г – паприки2 стол. л. – солиПриготовление: Все овощи очистите, нарежьте и перекрутите через мясорубку. Добавьте к овощам подсолнечное масло, соль, специи, уксус и сахар. Варите на небольшом огне 1-1,5 часа. После этого перемелите эту красоту в блендере, но тем, кто любит икру «крупинками» этого можно не делать. После измельчения снова поставьте икру на огонь и добавьте томатную пасту 0,5 и майонез. Продолжайте варить еще 40 минут, а за это время подготовьте банки. Разложите горячую икру в горячие банки.