Алексей

Сорвало крышки на вишневом компоте что делать?

Юлия Митрофанова

Сделать вино или вообще вылить, восстановить вишневый компот нереально.

Ириша

вылить и попрощаться с этим изделием

Вероника Никонова

Компоты я делаю одинаково- на 1 л. воды 250гр сахара, варю сироп, заливаю ягоду в банке, даю постоять, потом сливаю сироп, кипячу, опять заливаю в банки и закрываю стерилизаванными крышками. Для не кислых (груша) 5гр лим. к-ты на 1 л воды. Компот стоит очень долго.

Наталья Косарева

та же хрень ( жалко так, но ничего не сделать (((

Crazy Mart

Странно.

Са
Сашка

сахара не жалеть,

Ищенко Алексей

К сожалению, компот не исправить и единственное что из него может получиться это самогон. Хоть сахар не пропадет.