Юл
Юлия

Можно ли из воды с хролкой ( из под крана) делать компоты?

Здравствуйте, не подскажите можно ли из воды с хролкой ( из под крана) делать компоты?

Антоха Канавин

можно, она же прокипятится

Александр Экгардт

прогоните воду через фильтр, так будет лучше.
Хотя, раньше делали компоты из водопроводной воды и ни чего, хранились нормально.

Виталий Ковязин

По моему из воды из под крана ничего нельзя делать, тем более компоты!

Наталья Никонова

Можно. Но не нужно.

Татьяна Попова

Конечно можно, но никто не говорит что это полезно.
Тем не менее, при приготовлении компота вы будете кипятить воду, т. е. ничего страшного.
Если имеется фильтр для воды, то настоятельно советую пить воду только фильтрованную. Так то чище вода получается; )
Приятной варки компота!

Ма
Манюня

Конечно можно! Хлорка очень быстро испаряется. Всю жизнь из-под крана делают заготовки.

Сергей Шатунов

Вы же будете кипятить, вот хлорка и удалиться.