Михаил Убирия

скажите каких размеров вырастает в квартире пассифлора голубая и крылатая пассифлора

Иван Иванов

каждую осень нужна жесткая обрезка (цветет на молодых побегах) , за лето снова разрастается на все окно (оплетает опору, взбирается по тюлю на карниз для штор.... ) - растенька-занавеска! =)))

Сладкая Девочка

Моя НЕ большая, сильно обрезаю, цветет только на молодых побегах

Ро Ман

Их же обрезают, поэтому разрастаются только на время. Вообще, если хотите неприхотливую быстрорастущую лиану - посадите обычную пассифлору эдулис. Здоровенная лошадь, растущая стремительными темпами. Цветов не будет, но ботва будет ого-го.