Даша

пассифлорам не хорошо

у одной вообще листья разноцветные, какие то темные, какие то в желтых пятнах, какие то яркие, какие то бледные.
вторая вроде ничего, новые листики красивые, но старые листья очень быстро покрываются желтыми пятнами и опадают. растение выглядит лысым.
стоят на застекленной лоджии на северо западном окне, периодически подкармливаю. орхам рядом хорошо, но вот некоторые пассифлоры уже давно своим видом огорчают.
на лоджии курят

Юля

хлороз. . подкормите хелатом железа