Олеся Ильина

На каком оснований девственник должен простит б/у девушку?

Ольга Пискайкина

ну ты лох! Найди себе школьницу и жди пока вырастет раз ты так боишься девушек не девственниц!!!

Осман Ханапиев

А за что ее прощать? За то, что ты лошок, который никого завалить не смог? Она в этом не виновата.

Сергей Попов

Да Вы зациклены. Нет девушек б/у есть любимые!!!

Сергей Давлетшин

с фига ли прощать?? он что бог???

Иван

Если тебе никто до неё не дал, это не повод в чём-то обвинять её. Вот соберётесь две неумехи и что делать будете? Ни она, ни ты ничего не умеете! Ваша первая близость будет пыткой для обоих! В результате, не получив удовольствия разбежитесь. И будет два недевственника!

Лилия

Вот именно (

Руслан Ибляминов

ну что я могу сказать.... тогда ищи девственницу, только не знаю как долго ты будешь перебирать девушек.... авось и сам б/у станешь) )
нельзя так размышлять... а вдруг могли девушку изнасиловать или совратить... и что, она тоже б/у? грубо)

Ваня Койпиш

На крайний случай существует операция по возвращению девственности.
Правда вряд ли у вас найдутся такие финансовые средства.

Санек Мадягин

"Основание простить"! Надо же... а ей вообще нужно твое прощение? и ты сам? Раздутое самомнение, за которым прячется боязнь и неуверенность. Таких можно жалеть, но связываться с ними точно не стоит

Екатерина

Если у девушки хороший иммунитет, а у девственника никакой! То, она детей не себе будет рожать, а если что! ? То, он сбежит!?