Юля

Где скачать с телефона лицензионные фильмы для андроид чтобы весили не много.

Люди дайте какой нибудь сайт чтобы с мобильного фильмы лицензионные скачивать и чтобы весели не много. Телефон галакси S 2. Заранее спасибо.

Там где я работаю онлайн не посмотришь там связи нет

Ирина Сапа

Лицензионные фильмы на гугл плей - магазин который должен быть на вашем телефоне и естественно они все будут платные_) сожрет кучу трафика и денег с вашего телефона) ну а вообще вопрос такой коварный) Чтоб весили немного их надо конвертировать) Такие я встречал на торрент трекерах) рутор. орг, русторка. ком) специально под Андроид) Я думаю что вам было бы лучше поставить карточку памяти побольше на ваш телефон закачать фильмов где есть инет) Ну а где его нет там не получится)

Мария Великанова

Лицензионные фильмы? Это только за деньги можно скачать или купить.

Игорь Козлов

Зачем качать, смотри онлайн

Светлана Кособокова

Лучше поискать в гугле

Ел
Елена

можно дома вечером с рутреккера по накачать фильмов ни потратив ни одной копейки и потом на работе смотреть. правда конвертировать придётся, что бы видео открылось. по другому никак.