Ка
Катя

в 2013 сдавал егэ но сертиф. получать не стал могу ли я сейчас получить эти сертиф. или эти результаты есть в эл. базе

в 2013 году сдавал егэ и один из предметов завалил, поэтому сертификаты получать не стал, скажите могу ли я где нибудь сейчас получить эти сертификаты или результаты за 2013 год есть в электронной базе?

Владимир Миллер

есть в базе, если срок годности не истек.