Андрей Сухинин

как написать сельский адрес на английском, точнее, как сократить слово село?

Дмитрий Суслин

никак не нужно сокращать, а то наши почтальоны потом не разберутся, я всегда так и пишу - selo, кстати это всего остального тоже касается: kvartira, dom, mikroraion, oblast, ulitsa.

Лысый Дядька

village - деревня, село

Светлана Кочнева

По-моему, пишут название населенного пункта без слов "город", "село" и т. п.