Ве
Вера

Женщины хотят за муж, лишь бы не работать и ты решал все их проблемы? ! Тогда я не вижу смысла вообще детей заводить )

отец был слаб и не достоин ) Чмо короче )
Я ещё демонов убил кстати ) (c) Frozen Throne

нет, только брачный контракт

Борис Кисленко

ой, блять, вы-то свои проблемы решить не можете

Anna Kovaleva-Miloradovich

Артас, ты зачем отца убил сцотанист!?

Александр Кравченко

Ты, для начала, заведи жену. А уже она заведёт ребёнка. А тебе надо переживать лишь о том, чтобы он был похож на тебя.

Татьяна Бужак

если ты так думаешь, жениться тебе рановато.

Юра Ракитин

странно, а мои два парня появились именно от женщины, которая стала мне женой. и смысл как то не обсуждался...

Lusilda Yudashkina

Вы уж определитесь.... То вам не нравится, что мы хотим работать, то домохозяйкой тоже плохо. Но если ты говоришь о том, что деньги вытягиваем, а сами ничего не делаем, то да это надувательство.... и не уважение. Если такая кому попадется.... Сочувствую...

Елена Добрынина

😮 Ты, Артас, материшся по хлеще меня. И у тебя ни че не удаляют? Ты че, с модераторами спишь?

Ле
Лена

по дому работы больше чем где, один уход за ребенком отнимает все время, женщина может не приседать днем и не спать еще ночью, за это ей не платят и спасибо не говорят, наоборот, муж будет всегда уверен, что за 8 часов сидения в офисе он устал больше. Потому я предпочитаю валиться с ног на работе и хе-ть дом

Милена Илюшина

Да не заводи. Через N-ное количество времени, ты склеишь ласты. И на твоих похоронах будут только работники фирмы ритуальных услуг и представитель соц. защиты. А вместо памятника с именем, тебе поставят деревянный крест с номером. И про тебя тут же забудут. Потому что не за что вспоминать будет. Да и некому.

Олеся

будешь старый заболеешь а кашки пожевать некому)

Да
Дарья

Пусть твоя жена заведёт ребёнка от соседа...