Наталья Воронина

Где дешевле сувениры, в Камбодже, Тайланде или Вьетнаме?

головы Будды, разнообразные скульптуры и статуэтки, картины, диковинные брелки и сумки и тд

Елена Брагина

В Тайланде дешевле.

Инна

В Китае, так сказать, не отходя от кассы

Анастасия Капусняк

я так думаю, даже уверена, что в камбодже, поскольку это самая дешевая страна из этих трех.

Юлия

В Камбодии всё дешевле!

Bek-1 Djon

Во Вьетнаме дешевле, чем в Таиланде. Про Камбоджи не знаю, не была там.

Лилия Амелина

В Камбодже все копейки.

Анна Елизарова

Все сувениры для этих стран, дешевле в Китае, там где их делают)))

Настенька

Дешевле во Вьетнаме. Как это не парадоксально, но в Камбодже дороже. Меньше туристов и очень деньги нужны. А, вот, в Тае дорого. Вьетнам! Нужно только поискать не туристический рынок. Но это просто.

Владимир Птицын

из трех перечисленных - это Камбоджа. второе место Вьетнам, в Таиланде цены = равны нашим ( 1 бат = 1 руб) - вот и считайте

Михаил Ф

а вы выбираете страну из расчета где сувениры подешевле кому то купить?

Nyuta Severinova

У тайване самое дешевое

Юрий Козиков

В Камбодже всё недорогое из этих стран

Oygoy Hgo

В Китае.

Mint Wind

Мне тоже показалось, что в Камбодже не так уж дешево и выбор не такой большой, как в Таиланде. А во Вьетнаме я не была

Пашка Борисов

Не была в камбодже, там были друзья, но они говорили, что вопреки царящей нищете там все сувениры достаточно недешевы... А вот в сравнении между Таиландом и Вьетнамом я бы отдала предпочтение Вьетнаму. Хотя дешевле Китай.

Юленька Скромница

нигде, везде ширпотреб впихивают