Евгений Чукуров

Какой посоветуете отель в Хургаде, интересует 5*?Ни разу не были заграницей, хочется получить положительные впечатления.

Ульяна Казакова

Цитадель Азур

На
Надежда

Али баба. Красиво, цена=качество

Сергей Самойлов

Sunrise select garden beach

Евгений Очагов

Цитадель вам уже посоветовали. Могу еще добавить к списку Кемпински и Шератон. Тоже говорят, хорошо. А вот с Али-Бабой вам промахнулись советовать, он шел как 4 звезды. А если серьезно, ищите просто отель под ваш вкус и ваши средства. Не гонитесь за звездами. Почитайте отзывы, посоветуйтесь с тур. агентом. Ибо кому-то надо шумные дискотеки, а кто-то хочет ночами спать, и отели тут нужны разные.