Ольга Сенниковская

Могу ли я взять необходимый оплачиваемый отпуск на 1 неделю, если проработала 4 месяца (Украина)?

Спасибо. Вопрос закрыт. На самом деля я могу взять отпуск 2,5 отработанных дней приравнивается к 1 дню отпуска. Это называется отпуск за фактически отработанное время.

ДА
Дмирий Афоничкин

после 6 месяцев оплачиваемый, а так не оплачиваемый

Анна Макарова

Нет, право на отпуск у тебя появится только при стаже на данном конкретном предприятии 6 месяцев, и то - на усмотрение работодателя. А вот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ отпуск - только через 11 месяцев доблестного безупречного добросовестного труда....

Михаил Аверьянов

Половину можешь брать.