Марина Шкляева

что делать мне 21год нет друзей нет девушки я не пью не курю я роботаю живу с родителями как изменить ситуацию ваши

советы очень скромный

Владимир Винокур

в пиZду друзей, в пиZду подруг, ты сам себе пиZдатый друг

Владимир Иванов

Нет друзей — нет проблем. Нет девушки — тем более нет проблем. А если ты осознанно хочешь себе проблемы — у тебя проблемы.

Анна

А на 40 летней женишься?

Роман Селивёрстов

Для начала надо подтянуть пунктуацию и правописание

Изабелла Боня

ну. . мм. . заведи для начала друзей. Сходи на какие-то молодежные мероприятия, там можешь постараться влиться в компанию, или, может, кто-то один пришел, обычно туда люди развлекаться идут и легко идут на контакт)
девушка просто так тоже не появится, если девушка может ждать пока с ней парень заговорит, то с парнем девушка первая крайне редко будет идти знакомиться, тут все в твоих руках)
И под конец, будет у тебя работа, будут деньги, съедешь от родителей, может как раз с девушкой вместе и съедите в какую-нибудь квартирку и будешь там обустраиваться.
Ничего печального в твоем случае нет, главное не бойся пробовать, худшее что можно услышать, в таких случаях, это нет)

Анастасия Анисимова

ну познакомся с дамой по инету. Есть сайты знакомств, пусть и не с 1-го раза всё хорошо пойдет. А без друзей жить можно, а может порой и даже нужно-меньше проблем и неприятностей.

Ла
Лада

первое -это просто уйти от родителей и снять свое жилье... и начать просто жить самостоятельно..

Ре
Регина

К психологу идите.

Дарья Ломоносова

"что делать мне 21год нет друзей нет девушки я не пью не курю я роботаю живу "...
А зачем? !

Начни с изучения русской грамматики и всё станет лучше.

Алишер Сахибназаров

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему

Алексей Жаринов

начни в спорт. зал - работай над собой - как физически (станешь мускулистым - т. е. более привлекательным внешне и девушка обязательно найдется) и знакомые новые появятся. запишись в какой-нибудь клуб по интересам - познакомишься с новыми людьми. под лежачий камень вода не течет