Алексей Есин

Сколько будет стоит Выравние стен в комнате 15вк. м?

Ширина комнаты 3метра, а длина 5.У нас неровные стены и обои не красиво смотреться. Нужно выровнить стены по обои. Помогите!

Екатерина

Моя знакомая берёт по 7-10$ за кв. метр стены, поэтому и работает только у богатых, но сделает так, что полировальная машинка отдыхает. А другая знакомая, работает на стройке т. к. большее ей не доверят. Она и за пару тройку штук выровняет.

Кр
Кристина

У нас берут 200 руб /м. штукатурка и 150 руб/м. шпатлёвка .