Лена-Алена Еленова

Такая проблема в общем пила ПАРТНЕР 350 не заводится с 1 раза да и с 5 тоже бывает заводится и глохнет сама, газу

даешь не глохнет в общем мучение какой то в чем причины может быть

Инна Займенцева

Там есть регулировка холостого хода, покрути винтик и выбери оптимальные холостые обороты, что бы не глохла и не ревела.

Диана Потапова

если трогали винты регулировки. тогда закрутить оба винта до отказа потом вывернуть оба на 3.5 оборота. далее-регулировать.

Ольга Громова

глушитель почистите, и не чего не крутите и будет работать вечно