П2
Павел 2007

Какого подарка на годовщицу (3 месяца) ожидать от парня на Х6?(ранее был парень на Е купе, подарил Айфончик 5S)

Ел
Елена

в Китае уже продаётся Айфон6. так что жди китайский смартфон

Татьяна Рульнова

На такую "годовщину" чехольчика для Айфончика и то многовато будет

Shurikvmb Shurikvmb

Eine kleine Kinder.

Зарина Шевцова

розовый анальный вибратор

Мария Казамарова

Придёт трахнет и уйдёт

Ирина

Книга - лучший подарок. Знаешь, что это такое?

Светлана Щевелёва

годовщина от слова год, а не месяц. дорогая тачка не имеет связи с дорогими подарками)))))) короче обычный тупой вопрос от ТП