Наталья Коленцева

Где можно найти iOS-разработчика?

У меня есть идея приложения на iOS.
Только это полноценный проект и мне нужен разработчик-партнер, а не одноразовая компания.

Где найти кодера-авантюриста, который согласится работать в стартапе без стартового капитала и зарплаты? )

Это тот вариант, когда нужно чтобы проект выстрелил, и тогда с деньгами будет все ок.

Дарья Пашнина

А Вы рискните и выложите идею сюда.
iOS - это специфичная штука. Там много ограничений, поэтому (даже разумные) идеи от не-программистов работают там реже, чем на других операционках.

Вадим Андреев

Народ не шибко падок на авантюры в условиях кризиса!