Maksim Andreev

Кто более ценен сейчас (в материальном плане) Android или iOs - разработчик?

Denis Kasumov

Мне-таки кажется под iOS разраб дороже должен быть, но учитывая что андроид девайс стоит от $100, распространяется с бешенной скоростью, позволяет отлаживать на телефоне приложения и разрешает установку не с market'a, мне кажется лучший старт - андроид. Да и документация у гугла вроде хорошая.