Евгений Воронцов

Купил симку билайн в одном городе, уехал жить в другой. Можно ли как-то адаптировать её для своего города?

Купил симку в одном городе, уехал жить в другой. Можно ли как-то адаптировать её для своего города? (чтобы в роуминге не была) . Тариф там изменить может или ещё что...

Нет, не жалко. Просто на ней круглая сумма лежит. На 5 лет хватит.

Владимир Грибков

Жалко 150 рублей на новую?

Наталья

На Мегафоне есть услуга "вся Россия".Заезжаешь в роуминг и подключаешь услугу. Снимают по 3 р в день и внутри оператора болтаешь по обычному тарифу к которому подключён. Я уверен, что и на Билайне есть подобное. И ещё почти уверен, что можно перекинуть бабосы с одной симки на другую внутри оператора по Всей необъятной.

Л2
Лана 2029

Если симка БИЛАИН ТАРИЦ ВСЕ-2 КУПЛЕНА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ОНА БУДЕТ РАБОТАТЬ В ГОРОДЕ ТЮМЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???