Вiолетта Гущенко

Бог дал людям на мгновение броню-тело. При жизни атеисты издеваются над невидимыми. А что потом?

Александр Гордеев

Они нарываются на все неприятности которые только есть, которые они даже не подозревают и настигнут из как раз в тот момент, когда они не ждут, момент смерти тела. но плоды уже видны при жизни.

Ирина Арсланова

Опыт .не купишь не продашь .

Анна

да, и что же потом?
взял попкорн, приготовился слушать

Анастасия Леванова

а потом... а потом мы их убьем

Миша Бабкин

Спросят как с понимающих, отмазки не прокатят.

Андрей Терентьев

Атеисты не издеваются, они вам сострадают. Над больными грех издеваться.

Елена Пятова

какая нах броня? кожа? небыло б кожи, мы б не выжили, броня от чего? от пыли? или от воды? что за бред тупой вы несёте, анатомию почитайте, советую, представьте себе, что там всё логически и с научной точки зрения описано про тело человека, круто, да?))))

Адиль Саалиевич

Обоснуй. Или нахуй иди, дальше надрачивать на своё мнимое превосходство над атеистами. Дристал (или как там его? Кристал? какая, в пень горелый, разница! ) в помощь и в компанию — такая сладкая парочка получится, любо-дорого посмотреть.

Алексей Емельянов

так и жизнь после круга ее и
эволюции становится бытием и продолжает свое творение детей своих
живущих в нем, а предшественники становятся жизнью, и так все
продолжается далее, и когда перволюди и все их прогрессии закончат
манвантару свою, то придет их черёд стать жизнью, всеми её родами,
видами, ведением и знанием, жизнью и смертью, бесконечною чередою эпох,
циклов и эндстримов, миллионами лет и миллионами воплощений, бесконечною
программой и планом жизни, всех матриц, абсолютов и монад, белиинд и
отражений их, и все это громадное протяжение времени и пространства
предстоих прожить всем людским расам и видам, и на пути этом все ваши
ведущие, духи и души, сущности и сути, также развиваются и проходят путь
свой, от первоначала до первобездны, и выходят в протожизненные
пространства, необъятные и бесконечные, и каждая жизнь начинает свое
творение, как первород, первоначало и первозаряд, несущий все
нерожденное, все планеты и звезды, роды и виды бесконечные, галактики и
вселенные бесчисленные, и все это ждет всех нас и каждого, и у каждого
будет свой дом, род, отец и мать, братья и сестры бесчисленные, древо
жизни и творение его, ибо таков закон и принцип космоса - порождать
жизнь бесчисленно и бесконечно, ибо он сам жил когда то так, и живой, но
его жизнь -наше бытие, твердь и основа, бесконечность и
беспредельность, и мы все его дети, и когда придет час эволюции все
узреют его - его первозаряд, первород и первоначало, ибо в каждом
заложены они, и ими живут все - от галактики до человека, и атомов его,
ибо подобное порождает подобное, но каждому дарована индивидуальность и
самобытность, уникальность и образ, архетип и первопринцип, и поэтому мы
все чувствуем, сознаем и понимаем подобных себе, хотя и по разному и
индивидуально, но все жизнь от жизни и смерть от смерти ибо и они лишь
проявления одного процесса - дарование энергии сознания высшего и
изъятие ее по окончании пути жизнненого в слове и образе земном и
переход в слово и образ небесное - координаты парные земным, их
зеркальное отражение, их обратное парное отображение, все их производные
и продолжения, а также их первообразные и первоначальные категории, все
они и не только обретут вас а вы их когда придет время вашего
восхождения в истинные координаты жизни, во всех их полноте и охвате,
дабы жить далее до окончания манвантары вашей, продолжительность которой
на нашем плане составляет 1,2 млн. лет, по окончанию которой будет
встреча с первословом вашим, первоначалом, первожизнью и первородом,
которые вечно и бесконечно, видимо и невидимо оживляют вас и ведут по
дорогам жизни, всем путям и континиумам, всем прогрессиям и лесгросам
бесконечным, и когда вы пройдете их, вы обретете покой вечный - жизнь
истинную, смерть её и начало их общее - первозаряд, который оживляет нас
всех, движет и озаряет всех, и так будет и с нами и с вами, и со всеми
жизненными формами, суэтелями и телами, сущностями и сущими, душами и
духами, все узреют первопрестол жизни и бытия, их первороды и
первоначала, станут пространством и временем для следующих поколений,
детей ваших и потомков, и для них вы начнете круг жизни и смерти,
бесконечные циклы и эндстримы времени и ангстремы и бесгремы
пространств, и так будет продолжаться всегда, и с их детьми и
продолжениями, а вы станете первородом и первоначалом, затем вы
эволюционируете в звездные системы и галактики, вселенные и мироздания, и
космос необъятный никогда не закончит свое творение, произрождение и
существование, ибо в том воля первожизни и протовремени нашего, всех
первоначал и первобездн, первотверди и первополя и пока существуют они и
их первород и первозаряд всегда будем мы.

Сашкин Сашкин

Потом суд.

Геннадий Савченков

а потом у верующих нет ни сейчас не будет и потом.