Ольга Шилина

Ломоносов, да Винчи - ничего же вроде не сделали толком ни в искусстве ни в науке, а фигуры культовые. Почему?

Елена Веретельникова

ПарашютКолесцовый замокВелосипедТанкЛёгкие переносные мосты для армииПрожекторКатапультаРоботДвухлинзовый телескопПервый печатный станок (денег) Монетный. . Шифрвальщик. . Картины Мона Лиза. . Дама с горностаем. . Тайная вечеря. . Много сделал в литературе и медицине, архитектуры, в политике своего времени. . Многие его записи, хранятся в частных коллекциях и до сих пор не исследованны. . Он был разносторонем человеком. . Но прежде всего Гений. . При жизни имел атлитическую фигуру, подковы гнул руками. .
Вы сравнили к примеру: Карла Великого) : 8 век и Петра 1): 17 век...

Надежда Глазунова

Действительно.

Ал
Александра

Ломоносов вообще ничего не открыл
- просто дань уважения личности

Роман Морозов

Ломоносов писал оды и повлиял на русскую поэзию!:)

Ксения Леонова

Это просто ты недоучился.

"Одно из самых легендарных произведений мировой живописи, принадлежащее кисти Леонардо да Винчи, картина «Мона Лиза» в книге рекордов Гиннесса указана как застрахованная на самую большую сумму картина. "

Игорь Титов

Там ведь как было? У кого ноги длиннее, да кто первым встал - того и тапки. Первый цыганский закон работал. Работает. И будет работать.

Константин Бурлаков

А Вы уверенны что ничего?

Елена Трелина

дойти пешком от Архангельска до Петербурга.
можете подобным похвастаться?

Данил Тарасов

С ДУБА РУХНУЛ?