Кс
Ксения

представитель юридического отдела русский стандарт угрожает условным сроком, и описью имущества вплоть до табуретки!

насколько это правда!

Алексей Илюхин

Ваш вшивый представитель только ля ля может и щеки надувать.
Срок назначает суд. Опись имущества производят судебные приставы опять таки на основании решения суда.

Пошлите этого представителя в п... ду.

Alexander Ignatenko

даже если телевизор один его не могу описать

Андрей Смирнов

ст. 446 ГПК РФ и ст. 101 из ФЗ Об исполнительном производстве и сам закон вам в помощь. А юристу можете сказать, что он тоже может начинать сушить сухари.