Татьяна Крылова

Заказала в магазине по каталогу киндер-комод. Сборку решено было осуществить самостоятельно. Начались вопросы...

Заказала в магазине по каталогу киндер-комод. В наличии ничего подобного не было. Сборку решено было осуществить самостоятельно.

Как и было обещано заказ был доставлен через неделю, но ручки комода не соответствовали оговоренным. Также в мебели не было просверлено достаточное количество отверстий.

При обращении в магазин по данным вопросам, пообещали поменять ручки через неделю. А на счёт отверстий пояснили, что у них такая технология производства. И это, якобы, такие современные технологии. И саморезы нужно вкручивать в детали комода самостоятельно. Мотивируя тем, что в домах полы не ровные и всё надо подгонять под них!

Также в разговоре выяснилось, что мебель производит магазин самостоятельно, в то время, как каталог фабричный!

Ручки привезли через неделю, но опять не те, что заказывали.

Что делать?

Мне через 2 недели рожать, мебель должна быть уже давно быть собрана, а я хожу к ним в магазин и жду от них милости! Есть ли управа на таких продавцов?

Им
Императрица

Сдайте назад мебель и не парьтесь

Олежка Баскаков

Преимущества
Удобный каталог. В нашем онлайн-магазине мебель разделена не только в зависимости от вида (мягкая, корпусная), но и от комнаты, в которой может быть установлена (для гостиной, спальни и т. д.), что облегчает поиск нужного варианта в каталоге. Для Вашего удобства мы выделили разделы с новинками и популярными моделями, а также с товарами, реализуемыми со скидкой. Перед тем как купить мебель, в каталоге Вы можете выбрать ткань для каждой модели.

Предоставление скидок и подарков. В каталоге интернет-магазина всегда представлены модели, реализуемые со скидкой. Также для наших клиентов мы проводим акции с подарками и снижением цен на товары, что позволяет недорого купить мебель без потери качества.

Удобство заказа и оплаты. Оформить заказ в нашем интернет-магазин недорогой мебели можно круглосуточно, что удобно, если в утренние и дневные часы на это не хватает времени. Также Вы можете заказать обратный звонок нашего менеджера с 09:00 до 20:00.
http://www.xme.ru/

Алексей Бученков

обратите внимание на эту ссылку https://komod-bc.com.ua/