Al
Alexey

Как поступить с психически неуравновешенной соседкой по площадке за, то что она неожиданно налетела на меня со спины...

на этаже около лифта и
начала бить меня и орать, обвиняя меня в том, что я вообще по отношению к ним
не поступала? Когда я выходила из квартиры, ее на площадке не было, свидетелей не было. В их личную
жизнь я не лезу, и не дружу с ними от греха подальше. Её муж такой же по-хорошему они не понимают,
у них двое маленьких детей дет. садовского возраста и школьник начальных
классов. Неадекватная женщина несколько месяцев назад с какой-то женщиной на
этаже ругалась «поливала» другую женщину морально «грязью» . На обращения
по-хорошему от окружающих реагирует неадекватно. Я живу одна хрупкая, тихая, спокойная, беззащитная. Отвечать на её избиение я не стала, у меня остались на локте
побои.

Вячеслав Локшин

соберитесь несколько человек из подъезда и подайте на неё в мировой суд... побои можно снять в травмпункте и справку приложить к иску в суд

Ромчик Королёв

Для закона-она совершенно нормальная. и отвечать за свои поступки будет как нормальная. Снять побои в травмпункте и заявление в полицию, чтобы приняли меры и не бояться.

Серёга _____________

Снимите побои у медика и с юристом подайте исковое в мировой суд по ст. 116 УК РФ (побои) . Если оскорбляет, то прокурору заявление, это административка.