Mariya Yumaeva

А правда, что хэвиметал слушают только психически неуравновешенные люди, так как их мозговые функции заторможены?

Татьяна

Ты главное держись

Паша

да вы шо? а кто тогда слушает это
http://www.youtube.com/watch?v=myJnTq5UxHY

Ан
Аннушка

Правда, имбио, сущая правда.... недо.... -)))))

Ольга Аймадинова

конечно же это правда

Марина Полина

Люди, мозговые функции которых заторможены, слушают дабстэп, попсу и рэп, а никак не метал, он для них мение понятен чем выше перечисленые музыкальные жанры.

Наталья Кирсанова

люди с заторможеным мозгом слушают попсу и русский рэп в котором они видят какойто смысл, а хэви метал слушают разные люди

Подкорытов

Нет, это не так! Люди слушают эту музыку потому что им это подходит по вкусу. Она принадлежит человеку и успокаивает его если ему это очень нужно. Такая музыка дана только сильному человеку. И не надо сразу думать что он не нормальный. Человек может работать, учиться когда слушает. Просто не каждому это под силу понять вас !

Толик Етчик

Хах, конечно же это неправда