Катя

Что лучше брать: PS3, PS4, XBox360 или XOne?

Всю жизнь был ПеКашником, но тут что-то подумал, что хорошо бы помимо мощного компа иметь еще и хорошую консоль. Ну так вот, прошу совета, что же лучше брать? Где более качественные и интересные эксклюзивы? Где будет больше новыгх игр? Где на них ниже цены? Что из этого может работать от вай-фая? С чем меньше геморроя? Прошу ответить как можно подробнее: не хочу покупать кота в мешке.

Алёна

Конечно приставку нового поколения (ps4/xbox one) старые приставки сейчас, конечно, лучше продпются, но если взять новую, она прослужит лет 7. Теперь поговорим о том, сто лучше брать: я аозьму xbox one т. к. я фанат етой ветки и в нем есть телик) а так же (не реклама) в мвидео проходит акция предзака xbox: предзакажешь и получишь halo, forza и fifa15. Теперь про сони: у нее лучше производительность и нету много линего как в xbox ( для кого то ето и не лишнее) . Но производительность много роли не играет, да и различия не слишком большие. Хоть сони и должна показывать лучшую картинку, они одинаковы. По габаритам xbox больше, ето тоже на впш выбор. Про геймпады ( у некоторых джойстики) скпзать ничего не могу, держал только от сони. Эксклюзивов примерно одинаковы (infamos или plants vs zombies farden warfare ето самые знаменитые) . Ну все, выбор за тобой, надеюсь, помог, если есть опечатки, то знайте, ехал в маршрутке))

Елена Захарова

PS3
На нее игр больше. И цена на игры меньше.