Виктория

ЗЛОшники со стажем, скажите, раньше (лет 5-6) назад ЗЛО было ДОБРЕЕ? ) Всем, здравствуйте!)

Olga Ibragimova

По моим критериям - ДА! Хотя зануды, были и тогда! Мы и в реале встречались и свои фото выкладывали, поэтому старички проекта помнят друг друга в лицо. ..

Roza A.

А сейчас бабло победило зло.

Анна

да не говори)

Eкатерина Cтепанова

- Как хорошо, что ты зашел на нашу страничку! Присоединяйся к нам на форуме.
- Да, я это. . ,даже ругаться не умею... .
- А нам это и не нужно, нам нужна жертва! ! !

Мария Дроненко

Я не знаю как было тогда, но сейчас тут очень все по-доброму, где тут Зло??))

Зиночка Гаврилова

здравствуй солнышко как спалось?