Александр Васильев

Попробуйте описать реакцию парня?

Ну вот давайте посмотрим. Девушку запугал мужчина (домашнее насилие в чужой стране) . Она боится обратиться в консульство. Что он сделает ей, если она обратится? Если она не хочет близких отношений с ним, обратится в консульство и не пойдет к нему домой?
Попробуйте написать его реакцию, если известно, что его бывшая жена изменила ему и до сих пор жива и здорова. Он ее побил, но она сама после измены гордая поперлась домой, ну нет ума, че делать. Если известно, что девушка, с которой он познакомился после расставания с женой, открыто ездила встречаться с другим мужиком, и вернулась к нему и процветает как никогда. Он даже разрешает ей встречаться с другими после этого.
Попробуйте описать реакцию парня, если девушка обратится в консульство и уедет в свою страну?

Ну что вы. Никуда он не приедет. Да и бабы не отпустят его никуда.

Маргарита Зяблова

Попробую описать свою реакцию на прочитанное, вернее что я понял, из этого набора "всему свету по секрету"
Есть мужик который типа насилует, но эт так на полшишечки, ибо она никуда не идёт, а он продолжает и делает это так что нет близости.

Ещё есть жена которая спит с другим и вообще у этого мужика все спят с другими, а он всех бьёт и насилует.

Думаю реакция у него будет такая: он изнасилует консула, всех ещё раз по кругу и себя, и тебя, и нас. В общем все умрут от секса. Занавес

Андрей Новиков

Какую реакцию? Вассермана?

Ivann Peroff

тю.. . да кто ж знает что в башке другого человека кроме самого человека? Как можно описать реакцию, не зная человека! ? Может заплачет, может приедет и бошку отшибёт к херам, ктож его знает.

Се
Сергей

реакция - бурная, а эрекция будет нулевая

Alsou Alsou

У него может быть очень разным восприятие жены и этой девушки. Никто не знает, даже он сам, как будет реагировать.
Бывает же, что идешь на праздник и ждешь, что будет весело, а почему-то не весело и наоборот - ждешь что человек будет раздражать, а он вдруг начинает нравиться. В голове может все переплетаться, меняться даже от погоды за окном. Так что.. .

Я бы на месте девушки делала все, чтобы максимально себя обезопасить. Скромность тут ни к чему.