Ольга Голицына

Почему с учёта не снимают в наркодиспансере, если лицо не появляется какое-то время? А как же умершие, без вести..

..пропавшие или сменившие место жительства? Там же должны храниться горы историй болезней. . Государство на каждого средства выделяет?

Жамшид Турсунов

Сменившие место жительства (если им не наплевать, конечно) сами придут в диспансер по новому месту жительства и решат этот вопрос. А если наплевать — будут вечно на учете. Не жизнь, а сказка 🙂
С умершими, думаю, тоже решается. А без вести пропавший — такой же, как и все остальные живые граждане, пока не доказано обратное.

Валерия Сизова

Если не лень, то снимают с учета через 5 лет от последнего визита, если не появился и не "засветился". Но архив-то хранится 75 лет. Редкая птица долетит до середина Днепра... Особенно из этих "клиентов".

Св
Светлана

если не явился, так и соскочил? смешно ,,,

Андрей

ну умершие это совсем другое, там учёт идёт и по разным причинам идёт отсев

Анастасия Бриллиантова

75 лет о вас будут помнить.... Неявка - не повод для снятия с учета.