Анна

Вредно ли время от времени протирать лицо, руки хлоргекидином? Или макияж им снимать?

Я боюсь бактерий вообще по жизни.. . Делаю это несколько раз в день, когда думаю, что где-то что-то недостаточно чистое...

Хлоргексидин, вреден при частом применении?
Пока я замечаю, что кожа лица даже чище стала (нет воспалений, может это не от него, но не знаю.. . Он вреден?

Alex Korn

вреден конечно.
Вы что.
У Вас что, ОКР??

Александр Золкин

мизофобия лечиться у психиатра