Лена Евтихова

Вредно ли снимать макияж с лица (НЕ С ГЛАЗ! ) хлоргексидином? Если кожа смешанная, немного склонная к жирному блеску?

Сергей Щербаков

Вредно, для этого есть специальные средства для демакияжа

Lo
Lolitta

Хлоргексидин для снятия макияжа не предназначен. Если вы о его бактерицидных свойствах, то есть множество лосьонов по прямому назначению "УНИЧТОЖЕНИЯ ЗЛОСТНЫХ МИКРОБОВ"! Но сначала - полный демакияж:)))

Ангелина Шведчикова

а зачем если нет бактериальных проблем

Константин Воробьёв

Вредно! мыло вам для чего?? берите глицериновое

Сергей Руденко

Вы сами до этого додумались иль какой - то умник подсказал? ) а потом как у змея будет кожа кусками слазить и прыщи полезут. Одним словом красота!)))