Алексей

Тату со своим ник неймом, стоит или нет? може

Можно ли вообще набивать свой никнейм или же это очень плохо и может сыграть плохую шутку в жизни?

K7
Kain 7

Прекрасно. Мне как раз "ку ку" на лбу не хватает.. . ггг

Екатерина Болотова

Не будьте суеверными, никаких примет нету и шуток тоже.
Видел парня, его звали голливудом, набил, красиво получилось (на англ не заглавными)

Хотите бейте, только если уверены что через пару десятков лет этот никнейм будет по прежнему вам так интересен как сейчас 🙂

Talin Tatuev

Никнейм сменится, татуировка останется; да, может сыграть.

Стас Басик

Это может сделать из вас шутку, даа.