Анастасия Голоцукова

Вообщем у меня задержка, уже 21 день, анализ на ХГЧ ходила сдавала, ничего нет <1.2, а месячные не являются :с

Вообщем у меня задержка, уже 21 день, анализ на ХГЧ ходила сдавала, ничего нет <1.2, сделала 11 тестов разной стоимости, тоже ничего, приняла пастинор на всякий случай, ничего не происходит, только после мочеиспускания была капелька крови, а живот не болит, мне 18, к врачу идти не хочу, у меня нет денег.

Прием возможно платный( если узи), неет вешу я к сожалению 61 кг ._. А еще я хз как тут отвечать, лол.

Я последние деньги потратила на анализ крови, а мне еще кредит оплачивать нечем и работу не могу найти.

Уже все норм

Владимир

А что прием обязательно платный?
Обязательно сходи, по записи я думаю прием бесплатный, возможно у тебя просто воспаление.

Елена Печенина

это может быть гормональный сбой, или же влияние климата на организм,
это не беременность раз тесты показывают -.

не волнуйся, пойдут в месяце

Игорь Пягай

что за прикол "нет денег"?? а на 11 тестов разной стоимости - есть? ? есть бесплатные участковые гинекологи.... купить нужно только набор на осмотр, так он обычно копейки стоит.. . можно найти.... а получить какой-нибудь рак - лучше?? ? или гормональный сбой на полную катушку и начать жиреть до 150 кг???? беги к врачу и не думай даже..

Дарья Белявская

а ты, случаем, не весишь ли менее 45 кг?

Ганишер Ахмадов

У моей такое было.... обнаружили кисту... не играйся